Jornadas VII Liga de VERANO por parejas Bakh-Padeleku

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 Padeleku CARLOS INSAGURBE-IKER GERRIKABEITIA VS MIKEL ARANA-JOSE JAVIER MARTINEZ Ver Resultado
2 bakh FRANK GONZALEZ-AITOR GONZALEZ VS CARLOS INSAGURBE-IKER GERRIKABEITIA Ver Resultado
3 bakh MIKEL ARANA-JOSE JAVIER MARTINEZ VS FRANK GONZALEZ-AITOR GONZALEZ Ver Resultado

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 bakh SERGIO ESPINOSA-CARLOS PEDROSA VS GERARDO TERRAZAS-IÑIGO DE MARCOS Ver Resultado
2 Padeleku RAUL DELGADO-FORKA FDEZ DE ARROYABE VS JAVIER OSES-RICARDO ARRASATE Ver Resultado
3 Padeleku GERARDO TERRAZAS-IÑIGO DE MARCOS VS RAUL DELGADO-FORKA FDEZ DE ARROYABE Ver Resultado
4 Padeleku JAVIER OSES-RICARDO ARRASATE VS SERGIO ESPINOSA-CARLOS PEDROSA Ver Resultado

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 bakh JUAN CARLOS BARTOLOME-CARLOS HERRERO VS MIKEL BELTRAN DE HEREDIA-IOSU VITERI Ver Resultado
2 bakh VALENTIN PEREZ-LORENZO SAEZ VS SIRO SALVADOR-RAMON ORTIZ DE VILLALBA Ver Resultado
3 Padeleku MIKEL BELTRAN DE HEREDIA-IOSU VITERI VS VALENTIN PEREZ-LORENZO SAEZ Ver Resultado
4 Padeleku SIRO SALVADOR-RAMON ORTIZ DE VILLALBA VS JUAN CARLOS BARTOLOME-CARLOS HERRERO Ver Resultado

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 Padeleku JOSE ANTONIO PEREZ-IÑAKI REQUENA VS ROGER ANGULO-JESUS RODRIGUEZ Ver Resultado
2 bakh JAVIER TOBIAS-JON MIKEL APELLANIZ VS JOSE ANTONIO PEREZ-IÑAKI REQUENA Ver Resultado
3 bakh ROGER ANGULO-JESUS RODRIGUEZ VS JAVIER TOBIAS-JON MIKEL APELLANIZ Ver Resultado

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 Padeleku ALFREDO GOMEZ-FRANCISCO RIVERA VS PABLO GOMEZ-ASIER RUIZ DE VIÑASPRE Ver Resultado
2 Padeleku HECTOR ZALAMA-JAVI RODRIGUEZ VS VICTOR MANUEL PEREZ-TXEMA MARTIN Ver Resultado
3 Padeleku PABLO GOMEZ-ASIER RUIZ DE VIÑASPRE VS HECTOR ZALAMA-JAVI RODRIGUEZ Ver Resultado
4 Padeleku VICTOR MANUEL PEREZ-TXEMA MARTIN VS ALFREDO GOMEZ-FRANCISCO RIVERA Ver Resultado

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 bakh LUIS RUIZ DE ARGANDOÑA-DAVID FERNANDEZ VS OSCAR ARENAS-KEPA VELARDE Ver Resultado
2 Padeleku MIKEL URIARTE-PABLO IBAÑEZ DE ELEJALDE VS ASIER FERNANDEZ DE TROCONIZ-ANDONI DOMINGUEZ Ver Resultado
3 Padeleku OSCAR ARENAS-KEPA VELARDE VS MIKEL URIARTE-PABLO IBAÑEZ DE ELEJALDE Ver Resultado
4 Padeleku ASIER FERNANDEZ DE TROCONIZ-ANDONI DOMINGUEZ VS LUIS RUIZ DE ARGANDOÑA-DAVID FERNANDEZ Ver Resultado

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 bakh TERESA FERNANDEZ-MAITE MARTINEZ VS AGURTZANE ELKORO-AINHOA GALFARSORO Ver Resultado
2 Padeleku JOSEMI MORENO-LOLA MANTUFO VS TERESA FERNANDEZ-MAITE MARTINEZ Ver Resultado
3 bakh AGURTZANE ELKORO-AINHOA GALFARSORO VS JOSEMI MORENO-LOLA MANTUFO Ver Resultado

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 Padeleku SONIA BERDION-ANA SOLER VS ESTHER ALDAMA-MONICA PEREZ DE HEREDIA Ver Resultado
2 bakh NEREA SAIZ-ANE RAMIREZ DE LA PECIÑA VS SONIA BERDION-ANA SOLER Ver Resultado
3 Padeleku ESTHER ALDAMA-MONICA PEREZ DE HEREDIA VS NEREA SAIZ-ANE RAMIREZ DE LA PECIÑA Ver Resultado

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 bakh AINARA VALVERDE-SONIA AYALA VS MARIA ISASI-ISASMENDI-IZASKUN GARCIA Ver Resultado
2 Padeleku LORENA GARCIA-JUDIT LLAVE VS AINARA VALVERDE-SONIA AYALA Ver Resultado
3 bakh MARIA ISASI-ISASMENDI-IZASKUN GARCIA VS LORENA GARCIA-JUDIT LLAVE Ver Resultado

GRUPO 4

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 bakh EVA PARA-ISABELA RIVERO VS NEREA MARTINEZ-EVA SOJO Ver Resultado
2 bakh INMA BARRON-PAULA BERRIOTEGORTUA VS DEMELSA PEREZ-JENNIFER GOMEZ Ver Resultado
3 bakh NEREA MARTINEZ-EVA SOJO VS INMA BARRON-PAULA BERRIOTEGORTUA Ver Resultado
4 bakh DEMELSA PEREZ-JENNIFER GOMEZ VS EVA PARA-ISABELA RIVERO Ver Resultado

GRUPO 1

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 Padeleku JANIRE ESPIÑO-JANIRE MONTOYA VS LUZ LLANA-GEMA VEGA Ver Resultado
2 bakh AMAIA MORENO-LAURA GLZ DE ARRILUCEA VS JANIRE ESPIÑO-JANIRE MONTOYA Ver Resultado
3 bakh LUZ LLANA-GEMA VEGA VS AMAIA MORENO-LAURA GLZ DE ARRILUCEA Ver Resultado

GRUPO 2

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 Padeleku EVA LARRA-RAQUEL CALLEJA VS MARIA RODRIGUEZ-BLANCA RIVERO Ver Resultado
2 Padeleku BLANCA FERNANDEZ-MAITE ALTAMIRANO VS EVA LARRA-RAQUEL CALLEJA Ver Resultado
3 bakh MARIA RODRIGUEZ-BLANCA RIVERO VS BLANCA FERNANDEZ-MAITE ALTAMIRANO Ver Resultado

GRUPO 3

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 Padeleku GEMMA MARRON-ANA GARCIAA VS AMAIA GABILONDO-MARIOLA MARTINEZ Ver Resultado
2 Padeleku ALAZNE CARO-PATRICIA SANCHEZ VS GEMMA MARRON-ANA GARCIAA Ver Resultado
3 Padeleku AMAIA GABILONDO-MARIOLA MARTINEZ VS ALAZNE CARO-PATRICIA SANCHEZ Ver Resultado

GRUPO 4

Jornada Lugar Enfrentamiento Contacto Resultado
1 bakh NURIA MARTIN-ASUN CARRETERO VS NEREA CUESTA-YAMIRKA PELAEZ Ver Resultado
2 bakh SONIA GAMBIAN-SARA VERA VS ANA LOPEZ-RAQUEL PINEDA Ver Resultado
3 bakh NEREA CUESTA-YAMIRKA PELAEZ VS SONIA GAMBIAN-SARA VERA Ver Resultado
4 bakh ANA LOPEZ-RAQUEL PINEDA VS NURIA MARTIN-ASUN CARRETERO Ver Resultado